Fritz Störk *
(Linz 1909-1994 Leonding) 2 Bilder: Landschaften, links unten signiert und datiert: Störk (19)76, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:16
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fritz Störk *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Electrotren H0, 276 E-Lok der RENFE,
- Barockes Kruzifix, Tirol, 18. Jahrhundert
- Famille rose "Päonien" Teller, China, Yongzheng Periode, um 1723/33,
- Neobarocker Sessel,